Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чашка алмазная "Turbo" предназначена для шлифования бетона, гранита, мрамора, кирпича, камня.
- Данный тип чашки рекомендуется для чистовой обработки, когда необходимо получить гладкую и ровную поверхность.
- Допускается применять для снятие фаски на мраморной и гранитной плите.
- Предназначена для снятия тонкого слоя материала.
- Во время работы контролируйте силу прижима чашки к обрабатываемой поверхности.
- Высокий ресурс.
Основные характеристики |
|
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | турбо |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Количество сегментов | 36 шт |
| Основание | штампованное |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.758 кг |
| Штрихкод | 4044996109961 |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
- Цена: 425 ₴


Основные характеристики
Параметры упаковки