Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Чашка алмазная "Двухрядная" предназначена для интенсивной грубой зачистки бетона, мрамора, камня, кирпича, гранита.
- Данный тип чашки рекомендуется для снятия толстых слоев бетона, удаления швов и наплывов после опалубки.
- При необходимости снятия толстого слоя материала обработку проводить за несколько проходов.
- Рекомендуется для черновой обработки, создания шероховатой поверхности, для последующего нанесения штукатурки, шпатлевки, строительного клея.
- Во время работы контролируйте силу прижима чашки к обрабатываемой поверхности, также используемый электроинструмент должен быть достаточной мощности.
- Высокий ресурс.
- Для больших объемов работ.
Основные характеристики |
|
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | двухрядная |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Количество сегментов | 24 шт |
| Основание | штампованное |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
|
|
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴


Основные характеристики
