ОПИСАНИЕ
Пилы кольцевые наборные по дереву предназначены для использования в качестве насадок ручной или электрической дрели. Позволяют без специальной подготовки вырезать отверстия диаметром от 26 до 95 мм в дереве, ДСП, ДВП. При хранении все пильные полотна вставлены в пазы, перед работой устанавливают пилу нужного диаметра. В центре держателя установлено центрирующее сверло. Набор включают в себя пилы следующих размеров: 60, 67, 74, 81, 95 мм.
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Минимальный диаметр в наборе | 60 мм |
| Максимальный диаметр в наборе | 95 мм |
| Марка стали | сталь 45 |
| Держатель в комплекте | нет |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Максимальная глубина сверления | 38 мм |
| Материал обработки | древесина |
Параметры упаковки |
|
| Количество в упаковке | 7 |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.358 кг |
| Штрихкод | 4044996080468 |
Бренд «MATRIX» (MTX) позиционируется, как производитель инструмента хорошего бытового и полупрофессионального уровня с широкой линейкой ассортимента и разумными ценами. Производитель «МАТРИКС» впервые был представлен на рынке в 2001 году.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 204 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки