ОПИСАНИЕ
Предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений.
Имеет динамический 6-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что снижает деформацию граней крепежа при высоких нагрузках.
Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/2.
Особенности
- Изготовлена из хромованадиевой стали
- Полированное хромоникелевое покрытие
- Твердость материала рабочей части головки – 42 HRС
Преимущества
- Антикоррозийное покрытие
- Выдерживает высокие нагрузки при работе
- Имеет ярко-красную полоску для удобного поиска
Комплектность
- Головка торцевая, 20 мм - 1 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Тайвань
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Тип наконечника | 6 гранная |
| Размер головки | 20 мм |
| Количество граней | 6 граней |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Длина головки | 38 мм |
| Марка стали | CrV |
| Назначение | для автомобиля |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 38 мм |
| Ширина в упаковке | 27 мм |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Вес | 0.089 кг |
Бренд «MATRIX» (MTX) позиционируется, как производитель инструмента хорошего бытового и полупрофессионального уровня с широкой линейкой ассортимента и разумными ценами. Производитель «МАТРИКС» впервые был представлен на рынке в 2001 году.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МТХ Master |
- Цена: 52 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки