влевовправо

Паяльник для термопластиковых труб YATO элек-сет 175-245 В, P=800Вт, Ø=16-32мм с 4 адаптерами
- Готово к отправке
- Код: YT-82251
1 795 ₴
+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство YATO YT-82251, предназначен для сварки труб и крепежных изделий из термопластичных материалов. Сварка позволяет быстро и удобно работать при создании водопроводных сооружений. Нагревательные камни покрыты с одной стороны слоем ПТФЭ. Четкий цифровой дисплей позволяет определить точные рабочие параметры. В комплект входит ключ для установки нагревательных камней.
- Мощность: 800 Вт.
- Рабочая температура: 0-320 °C.
- Диаметр камня: 16/20/25/32 мм.
- Шнур питания: 1,5 м.

-
Компания YATO более 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании – бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
-
Сегодня YATO — один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato — это не новинка, а уже заслужил доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
Все посылки мы упаковываем сами — вам не нужно платить за упаковку перевозчика.
Получение консультации или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много чего интересного.
Наш интернет-магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 795 ₴








