
Шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная машина - RO-118BS HAISSER 130409
- Готово к отправке
- Код: 130409
2 450 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
Шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная машина - RO-118BS HAISSER 130409
Основные характеристики
- Тип эксцентриковая
- Тип питания аккумулятор
- Особенности
- регулировка числа оборотов;
- быстрая замена диска/ленты
- Конструкция система фильтрации пыли
- Напряжение аккумулятора 18В
- Обороты холостого хода 11000об./мин.
- Диаметр круга 125мм
- Эксцентриситет 2.5 мм
- Вес 0.92кг
- Гарантия 36 мес.
Аккумулятор и зарядное устройство НЕ входят в комплект

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 450 ₴



