Электрический рубанок HAISSER PL-82 имеет 11-позиционный регулятор глубины для точного удаления материала. Запатентованная двухсторонняя система удаления пыли. Регулировка глубины резки до 3 мм в соответствии с обрабатываемой поверхностью. Глубина резки 18 мм обеспечивает универсальность в создании канавок и краев.
Ключевые особенности
- Двусторонняя система удаления пыли
- Регулировка глубины резки до 3 мм
- 11-позиционный регулятор глубины
- Ручка эргономичной формы
- Практическая подставка позволяет строгать материал в статическом положении
Характеристики
- Вес 3 кг
- Гарантия 3 года
- Глубина строгания 3 мм
- Длина кабеля 2 м
- Класс инструмента Профессиональный
- Мощность 750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Пылеотвод Да
- Скорость вращения барабана 17000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 985 ₴





