Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоятка имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками – для комфортного управления инструментом. При помощи специальной поворотной рукоятки можно регулировать глубину строгания. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или подсоединить мешок для сбора пыли .
Достоинства:
- Плавная регулировка
- Индикатор заряда батареи
- Ручка эргономичной формы
- Двухсторонняя система удаления пыли
- Быстрая замена ножа для возможности непрерывной работы
Предназначен для строгания древесных материалов, таких как балки и доски, установленные на стойкой опоре. Также его можно использовать для создания откосов на кромках материала и для выполнения выборки четверти.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
- Аккумулятор Li-Ion
- Вес 2.3 кг
- Гарантия 3 года
- Глубина строгания 1.5 мм
- Мощность 18 В
- Производитель Haisser
- Скорость вращения барабана 16000 об/мин
- Тип питания Аккумулятор
- Ширина строгания 82 мм

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 1.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 3 720 ₴


