
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6312 – это инструмент необходимый во время проведения нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
Характеристики
- Вес, кг 2
- Время разогрева, мин 15
- Выбор температуры, °С 0-300
- Гарантия 1 год
- Диаметры насадок 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Класс инструмента Бытовой
- Макс. температура 300°C
- Мощность, Вт 1200
- Напряжение сети, В 220
- Тип нагрева Периодический
- Тип питания Сеть
- Частота тока, Гц 50
Комплектация
- Паяльник WP6312
- Подставка
- Металлический кейс
- Шестигранный ключ
- Отвертка
- Насадки 6 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Торгово-производственная компания Forte была основана в 1991 году в Китае. Основная философия компании – производство качественного, современного и производительного инструмента и оборудования по разумной и демократичной цене. Более чем за 20 лет существования компания стала известна на мировом рынке, а продукция популярна не только в КНР, но и за ее пределами – в странах СНГ, Азии, Восточной Европы, Африки и Южной Америки.
|
Смотрите другие наши лоты, много все интересного. Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/ В наличии более 6000 наименований инструмента Возможна отправка наложенным платежом. Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 15 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 1 760 ₴



