
Круг отрезной по металлу 125х1,2х22,23 мм СВІТЯЗЬ 201405
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 78908
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
- Круги отрезные «Світязь» по металлу имеют высокий рабочий ресурс, отсутствие торцевых и радиальных биений.
- Круги «Світязь» имеют наилучшее соотношение цена/качество.
- Отрезные круги «Світязь» применяются для работы с различными металлическими изделиями.
Фирма Свитязь хорошо известна на рынке ручного инструмента, электрического инструмента (оборудования), товаров для сада, насосов для систем водоснабжения и канализации. Продукция Свитязь подходит как для профессионального, так и для бытового применения. Одним из ключевых преимуществ, который предлагает производитель покупателям, стала демократичная цена. Бренд представлен преимущественно на украинском рынке инструмента и оборудования.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 16 ₴


