
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 125*1,6 мм Werk 34008
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34008
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
- Минимальная вибрация
- Быстрая качественная резка
- Аккуратная линия отреза без заусенцев и неровностей
- Используется по всем маркам стали, возможно применение по чугуну
- Превосходный результат работы
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования

Инструмент марки Werk получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент Werk заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Высокое качество инструмента можно заметить просто взглянув на него. Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 24 ₴

