
Диск алмазний CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 супертонкий HAISSER 4212613
- Готово к отправке
- Код: 128591
735 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
Диск алмазний CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 супертонкий HAISSER 4212613
Ультратонкий алмазный диск на УШМ для чистого реза керамогранита, керамической плитки, мрамора. Применяется без обязательного охлаждения
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ:
-
керамическая плитка;
-
черепица;
-
кирпич;
-
бетон;
-
лабрадорит;
-
мрамор.

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Гипс, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Керамогранит, Шпаклевка, Грунтовка, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Оргстекло, Стекло |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
- Цена: 735 ₴


