влевовправо

Клещи переставные, 300 мм, обливные рукоятки (раскрытие 0-45 мм) SMEALY
- Готово к отправке
- Код: 157099
370 ₴
+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначены для захвата разнообразных по форме и размерам предметов, могут использоваться в качестве трубного или разводного ключа.
- Изготовлены из углеродистой стали.
- Имеют острую насечку на губках, обеспечивающую захват предметов, которые не имеют специальных рабочих поверхностей.
- Раскрытие 0-45 мм
| Тип | клещи переставные |
| Длина | 300 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Рукоятка | обливная |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 45 мм |
- Цена: 370 ₴









