
Набор шпателей японских пластиковых, 50-80-100-120 мм, 4 шт.
- Готово к отправке
- Код: 8581300
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно шпателя из упругого пластика. Набор предназначен для проведения финишных работ по нанесению шпаклевочного слоя на поверхности, затирки межплиточных швов.
Основные характеристики |
|
| Вид | японский |
| Материал полотна | пластмасса |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Количество предметов | 4 |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴

Основные характеристики
Параметры упаковки