
Обогреватель электрический 2,0 кВт, 220 В, 153 м3/ч, 1,85кг GRUNHELM РТС-2000
- Нет в наличии
- Код: 91074
1 040 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
Тепловая электрическая пушка GRUNHELM РТС-2000 используется для работы в небольших помещениях, отлично подойдет для обогрева небольших комнат, к примеру спальни, кухни. Также мы рекомендуем купить такой тепловентилятор для отопления офисного помещения или для локального использования на рабочем месте. Сам по себе агрегат довольно простой в использовании, работает он автономно, без необходимости контроля со стороны человека.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Grunhelm |
| Тип | тепловая пушка |
| Вид энергоносителя | электричество |
| Способ установки | напольный |
| Потребляемая мощность (max) | 2000 Вт. |
| Расход воздуха | 153 м³/час |
| Нагревательный элемент | трубчатый (ТЭН) |
| Управление и индикация | механическое |
| Площадь помещения | 1 режим - 6-10м²; 2 режим - 16-20м², |
| Питание | 220-240 В/50/60 Гц |
| Системы защиты | защита от перегрева |
| Размер (ВхШхГ) | 175х185х200 мм. |
| Вес | 1,9 кг. |
| Цвет | красный |
| Дополнительная информация | регулировка температуры, холодный обдув; 2 режима мощности |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии |

Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 040 ₴




