
Тепловая пушка электрическая (керамический нагреватель) TDS 20C, 3.0кВт, 180 м3/год (TROTEC)
Описание Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 20 R Если вы ищете надежное и бюджетное решение для быстрого и легкого электрического обогрева, мы можем искренне рекомендовать наш электрообогреватель TDS 20 R. Настройте, включите, готово — этот обогреватель так же прост в использовании. Портативный и генерирующий приятное тепло, не потребляя кислород. Таким образом, электрический обогреватель TDS 20 R также идеально подходит для обогрева плохо вентилируемых помещений или подвалов без окон и может использоваться где угодно, где газовые или масляные обогреватели являются нежелательными или запрещенными. Встроенный термостат позволяет непрерывно регулировать поток теплого воздуха до желаемой температуры, затем включает и выключает нагревательные элементы только при необходимости в дополнение к постоянному вентилятору для экономии энергии. Преимущества: Встроенный термостат для постоянного потока теплого воздуха Защита от перегрева Двигатель вентилятора с термозащитой Тепло без конденсации, без потребления кислорода — поэтому идеально подходит для внутреннего отопления Легко транспортировать и использовать Работа вентилятора возможна без функции обогрева Прочная конструкция с эргономичной ручкой для переноски Возможные области применения: автомобильные мастерские строительные площадки монтажные работы складские и рабочие помещения теплицы производственные цеха и много другого
Характеристики
- Вес 3 кг
- Габариты 210х195х270 мм
- Источник питания Сеть
- Материал изготовления металл
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Производитель TROTEC
- Производительность 411 м³/час
- Сетевой шнур 1,37 м
- Страна происхождения Германия
- Тепловая мощность 3 кВт
- Термостат Да
- Тип Электрический
- Тип управления ручное, 3 режима работы: продувка / 1,5 кВт / 3 кВт
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 625 ₴



