Тепловая пушка электрическая (керамический нагреватель) Trotec TDS 10C (2кВт, 140 м3/год)
В отличие от обычных электрических обогревателей TDS 10 М для нагревания воздуха имеет современный керамический нагревательный элемент с ПТК. Преимущества ПТК-терморезистора по сравнению с нагревательной спиралью: больший эксплуатационный ресурс, менее чувствительная технология, более быстрый нагрев, защита от перегрева, а также отсутствие сжигания пыли во время обогрева, что делает этот керамический тепловентилятор к тому же незаменимым для аллергиков.
Малошумный вентилятор и большая поверхность нагревательного элемента также обеспечивают однородный поток теплого и комфортного воздуха без сквозняков, да еще с меньшим уровнем шума. Еще одним преимуществом встроенного керамического элемента является дополнительная безопасность – он придает большую стойкость тепловентиляторам этого типа.
Благодаря двум уровням нагрева с отдельной настройкой TDS 10 C можно устанавливать на режим обогрева тепловой мощностью 1 кВт или 2 кВт, что в сочетании с высокопроизводительным осевым вентилятором обеспечивает комфортное тепло в холодных помещениях.
Требуемая температура в TDS 10 C плавно устанавливается с помощью встроенного термостата. При необходимости тепловентилятор может использоваться без функции нагрева в режиме обычного вентилятора.
Практические преимущества:
- Разработка, дизайн, производство: 100% Trotec
- Надежный керамический ПТК-терморезистор
- Многоступенчатый контроль температуры с двумя уровнями нагрева и дополнительным уровнем охлаждения
- Встроенный термостат для стабильного потока теплого воздуха
- Защита от перегрева
- Электродвигатель вентилятора с защитой от термической перегрузки
- Тепло без образования конденсата и без сжигания кислорода – идеально подходит для отопления помещений.
- Прочная металлическая конструкция сигнально красного цвета
- Стабильный, крепкий и тихий
- Удобно переносить и пользоваться
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Trotec |
| Тип | тепловая пушка электрическая |
| Вид энергоносителя | электрический |
| Способ установки | напольный |
| Потребляемая мощность (max) | 2000 Вт |
| Комплект поставки | тепловентилятор - 1 шт., ручка для транспортировки - 1 шт., винты - 2 шт., шайбы - 2 шт., руководство пользователя - 1 шт |
| Макс. температура теплоносителя | повышение температуры - 151°C |
| Материал изготовления | прочный металлический корпус |
| Нагревательный элемент | керамический нагревательный элемент PTC |
| Наличие вентилятора | вентилятор — осевой, количество скоростей вентилятора - 1 |
| Тип подключения | штепсельная вилка – CEE 7/7, длина кабеля – 1,3 м |
| Управление и индикация | механическое управление - термостат |
| Уровень шума | расстояние 1м – 52 дБ |
| Питание | 220 - 240 В/50 Гц |
| Системы защиты | встроенный термостат для постоянного потока теплого воздуха; защита от перегрева; двигатель вентилятора с термозащитой; защитные элементы управления; защита от перегрева – 85°C; степень защиты – IP20; класс защиты - I |
| Размер (ВхШхГ) | 225х165х165 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Цвет | красный с черным |
| Дополнительная информация | ручка для переноски/транспортировки; кронштейны для крепления на потолке и настенный держатель TDS 10/20/30 (опция); возможные сферы применения: подвал, погреб, строительный контейнер, гаражи, базарные ларьки, мастерские и многое другое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 650 ₴



