Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка электрическая - TDS 10M, 2.0кВт, 100 м3/ч (TROTEC)
- Обогреватель электрический Trotec TDS 10M 2000 Вт предназначен для того, чтобы быстро обеспечить прогрев помещения большого размера, высушивание различных конструкций и поверхностей на строительстве и подтопленных помещений.
- Тепловая пушка изготовлена из высококачественного металла и с использованием износостойких комплектующих материалов.
- Регулирование температуры и термостат позволяют контролировать тепловой поток в помещении.
- Компактный размер обеспечивает высокую мобильность устройства.
- Специальная защита от перегрева защищает устройство от создания аварийных и пожароопасных ситуаций.
- Прочный керамический нагревательный элемент
- Многоступенчатый контроль температуры с двумя уровнями нагрева.
- Защита от перегрева
- Двигатель вентилятора с тепловой защитой
- Работает без конденсации и потребления кислорода – идеально подходит для обогрева внутренних помещений
- Вес 1,5 кг
- Габариты 130х165х225 мм
- Источник питания Сеть
- Материал изготовления металл
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Производитель TROTEC
- Производительность 100 м³/час
- Сетевой шнур 1,3 м
- Способ нагрева Прямой
- Страна происхождения Германия
- Тепловая мощность 2 кВт
- Термостат Да
- Тип Электрический
- Тип управления ручное, 2 режима работы: / 1 кВт / 2 кВт
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 450 ₴









