
Сверло по дереву 4x43x75 мм, винтовое с М-образным острием HAISSER 17573
- Готово к отправке
- Код: 17573
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
Сверло Haisser по дереву 04x43x75 мм (17573) - винтовое с М-образным острием предназначенное для выполнения высококачественного и производительного сверления из мягкой древесины, столярных плит, а также ДСП без покрытия. Используется с шуруповертами и дрелями.
Преимущества по дереву Haisser 04x43x75 мм:
- Данное сверло имеет спиральную форму с М-образным острием, благодаря которой достигается максимальная производительность и качество сверления.
- Возможность делать отверстия без особых усилий.
- Сверло изготовлена из закаленной инструментальной стали.

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
- Цена: 19 ₴


