Ящик для инструментов Titan Plus 55 554*286*276 HAISSER 90109
Ящик для инструмента Haisser Titan Plus 55 предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные пластиковые замки и удобную алюминиевую ручку для транспортировки.
| Габариты: | 554*286*276 мм |
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72

Инструмент марки HAISSER получил самые высокие отзывы на промышленных предприятиях и пользуется популярностью в профессиональных автомастерских. За счет высочайшего качества и относительно небольшой стоимости, инструмент HAISSER заполучил тысячи фанатом среди профессионалов автосервиса и бытовых потребителей.
Инструмент выделяется среди множества производителей качеством и оригинальностью упаковки, весь инструмент удобно лежит в руке из-за специального материалов из которого их производят, а рукоятки повторяющая форму руки удобно в неё ложатся.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 286 мм |
- Цена: 1 450 ₴


