Паяльник для пайки труб LUND 800V (Польша)
Паяльник для пластиковых труб LUND широко применяется в монтаже и ремонте труб из пластика (полипропилена), которые используются в современных системах отопления, водоснабжения, водоочистки и т.д. Инструмент предназначен для сваривания труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Паяльник работает от бытовой сети, а мощности 800 Вт достаточно для сваривания труб диаметром до 63 мм. На специальное отверстие будет крепиться сменный нагреватель выбранного размера, что значительно упрощает монтажные работы с полипропиленом.
Отличительной особенностью модели является быстрый нагрев паяльника до рабочей температуры (0-300 градусов), которая выставляется с помощью терморегулятора. Эргономичная рукоятка и небольшой вес позволяют работать в разных пространственных положениях с должным комфортом.
- Гарантия: 2 года
- Номинальная мощность [Вт] 800
- Температура поверхности трубных адаптеров [OC] 0 - 300
- Вес [кг] 0,94
- Диапазон рабочих температур [OC] 0 - 40
- Класс электроизоляции I
- Степень защиты IPX4

Польский бренд LUND – Широкий ассортимент электроинструментов, европейского качества. Марка посвящена энтузиастам для работы дома и в домашней мастерской. Линии продукции включают: перфораторы, угловые шлифовальные машины, шлифовальные машины многофункциональный, полировка, лобзик, циркулярные пилы, тепловые пушки, погружные насосы и многое другое.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lund |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴







