влевовправо

Паяльник для пайки PVC труб YATO, P=850 Вт, Ø=16-63 мм с 7 адаптерами YT-82250
- Готово к отправке
- Код: YT-82250
2 935 ₴
+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пайки PVC труб YATO, P=850 Вт, Ø=16-63 мм с 7 адаптерами
ОРИГИНАЛ!
Паяльник для термопластиковых труб YATO YT-82250 предназначен для соединения труб и соединительных элементов, изготовленных из термопластика. Устройство обеспечивает быстрое и комфортное выполнение работ по наладке водных установок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЯЛЬНИКА ДЛЯ ТЕРМОПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ YATO YT-82250
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 850 Вт
- Рабочий температурный диапазон – 0-40°C
- Температура поверхности адаптеров к трубам – 0-300°C
- Минимальный диаметр трубы под сварку – 16 мм
- Максимальный диаметр трубы под сварку – 63 мм
- Класс электроизоляции – I
- Уровень защиты – IPX0
- Вес нетто – 1.3 кг
- Вес брутто – 4.5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82250
- Паяльник YT-82250
- 7 адаптеров к трубам диаметром 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Подставка под паяльник
Таблица по нагреву в зависимости от диаметра труб
| Диаметр трубы, мм | Время нагрева, с | Глубина нагрева трубы, мм | Время остывания соединения, с |
| 16 | 8 | 12 | 3 |
| 20 | 10 | 14 | 3 |
| 25 | 14 | 16 | 3 |
| 32 | 16 | 20 | 4 |
| 40 | 24 | 21 | 4 |
| 50 | 36 | 22.5 | 5 |
| 63 | 48 | 24 | 6 |

-
Компания YATO больше 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала денежные средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
-
Сегодня YATO - один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato - это не новинка, а уже заслуживший доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 935 ₴


