влевовправо

Набір торцевих головок з 6-гранними насадками YATO до квадрату 1/2", М5- М19, l= 55- 200 мм, 30 елем
- Готово к отправке
- Код: YT-77540
2 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 30 штифтовых гаечных ключей HEX, предназначенных для откручивания болтов. Используется для обслуживания автомобилей, строительной, производственной и сельскохозяйственной техники.
- Материал: S2 и CrV
- хромированная, сатинированная поверхность
- размеры:
- Длина 55 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 19 мм
- длина 100 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 мм
- длина 140 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм
- длина 200 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм
- держатель инструмента: 1/2" (12,7 мм)
- упакован в удобный футляр для переноски

-
Компания YATO больше 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала денежные средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
-
Сегодня YATO - один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato - это не новинка, а уже заслуживший доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 5 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴


