влевовправо

Паяльник электрика с деревянной ручкой, 80 Вт 220 В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 913103
225 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Паяльник с классическим жалом повышенной мощности и непрерывного нагрева предназначен для монтажной пайки и лужения оловянно-свинцовыми припоями элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий в производственных и бытовых условиях. Деревянная отполированная ручка покрыта термостойким лаком.
В комплект входит металлическая подставка.
Основные характеристики |
|
| Материал жала | медь |
| Температура нагрева | 320 град |
| Время нагрева | 980 сек |
| Материал рукоятки | древесина |
| Напряжение | 220 В |
| Форма жала | конус |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип питания | сеть 220 В |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pinsun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура жала | 320 град. |
| Съемное жало | Да |
- Цена: 225 ₴




Основные характеристики