
Диск пильный по дереву 500x32x4.5 мм, 60 зубцов, R.P.M до 3000 1/мин YATO (Польша)
- Готово к отправке
- Код: YT-60871
1 850 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
Диск пильный по дереву 500x32x4.5 мм, 60 зубцов, R.P.M до 3000 1/мин YATO (Польша)
Пильный диск YATO YT-60871 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60871
- Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60871
- Применение – Дерево
- Количество зубов – 60
- Максимальная скорость вращения – 3000 об/мин
- Наружный диаметр – 500 мм
- Внутренний диаметр – 32 мм

Компания YATO больше 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала денежные средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
Сегодня YATO - один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato - это не новинка, а уже заслуживший доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 1 850 ₴



