Газонокосилка электрическая ELM-1232 BL GÄRTNER
- Мощный и надежный асинхронный двигатель
- Для качественного и быстрого ухода за газоном
- Маневренность и простота использования
- Три положения высоты среза (25 мм, 40 мм, 55 мм)
- Объем травосборника 35 л
Газонокосилка электрическая ELM-1232 BL относится к электроприборам, которые работают вне помещения. Изделие можно использовать в бытовых условиях для подстригания и скашивания газонов свежей травы на приусадебных участках.
Эксплуатация газонокосилки разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах 5 см, обычных – 10 см, луговых – 15-20 см. Высота скашивания травостоя должна быть на партерных газонах 2-4 см, на обычных и луговых – 3-5 см.
Для выполнения своей основной функции устройство оснащено режущим блоком. Постоянный приток воздуха осуществляется через вентиляционные отверстия.
| Максимальная мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Количество оборотов шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 320 мм |
| Высота среза | 25 мм, 40 мм, 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Вес нетто/брутто | 11,4 кг/12,9 кг |
| Артикул |
845266 |
Комплектация
-
рукоять (с 3-х частей)
- колеса (4 шт.)
- набор фиксирующих элементов
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- перечень сервисных центров
- упаковочная коробка
- *производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия

ТМ GÄRTNER — садовый инструмент, который предназначен максимально улучшить жизнь людей. Он делает возможной реализацию любых задач на садовом участке, связанных со стрижкой газонов, очисткой поверхностей под высоким давлением, заготовкой дров, уходом за деревьями и кустами.
Это европейский бренд для прогрессивных пользователей, которым не безразлично соответствие цены и качества. ассортимент состоит из электро-, бензо- и ручного инструмента.
оОборудование тм gärtner сочетает в себе надежность, безопасность и комфорт. Благодаря инновационным решениям, вы быстро и с удовольствием справитесь с любым видом садовых работ.
Доверие партнеров и потребителей — это то, ради чего мы работаем каждый день. мы открыты для сотрудничества, пожеланий и предложений.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
096 033-25-16 073 161-53-72
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 550 ₴









