
Сверло Форстнера по дереву, 25 мм, твердоспл. пластины, цилиндрический хвостовик// AUVEE
- Готово к отправке
- Код: 704825
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (96) 033-25-16Оператор
ОПИСАНИЕ
Сверло изготовлено из углеродистой стали и оснащено твердосплавными пластинами для увеличения стойкости и производительности. Предназначено для точного высверливания глухих (несквозных) отверстий большого диаметра на небольшую глубину. Используется при установке мебельных петель в дереве, ламинате и ДСП.
Основные характеристики |
|
| Бренд | AUVEE |
| Тип | сверло |
| Вид | форстнера |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Длина | 60 мм |
| Рабочая длина | 34 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|
Смотрите другие наши лоты, много все интересного. Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/ В наличии более 6000 наименований инструмента Возможна отправка наложенным платежом. Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴






Основные характеристики