
- Готово к отправке
- Код: 13814
- +380 (96) 033-25-16Оператор
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 15:00 Вторник 08:30 - 15:00 Среда 08:30 - 15:00 Четверг 08:30 - 15:00 Пятница 08:30 - 15:00 Суббота 10:00 - 14:00 Воскресенье 10:00 - 14:00 * Время указано для региона: Украина, Николаев
- +380 (73) 161-53-72Оператор + Viber+380 (96) 033-25-16ОператорОператорпл. Леонтовича, 7, магазин № 42. У воєнний час пункт видачі на "Колосі" працює з 8:30 до 15:00, Николаев, Украина
ОПИСАНИЕ
Сменная торцевая головка повышенной износостойкости с битой-вставкой.
Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/4.
Предназначена для эффективного монтажа болтовых соединений с внутренним профилем HEX.
Особенности
- Головка изготовлена из хромованадиевой стали
- Бита изготовлена из стали S2
- Матовое хромоникелевое покрытие
Преимущества
- Антикоррозийное покрытие
- Антискользящие насечки
- Выдерживает высокие нагрузки при работе
Комплектность
- Головка с битой вставкой PZ1- 1 шт.
Основные характеристики |
|
| Бренд | STELS |
| Тип наконечника | PZ1 |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Длина головки | 37 мм |
| Марка стали | CrV |
| Назначение | для автомобиля |
| Особенности | с вставкой |
| Страна производства | Тайвань |
| Страна бренда | Германия |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 37 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.021 кг |
Продукция торговой марки Stels просто создана для того, чтобы дарить чувство уверенности. Когда отправляешься в дорогу важно иметь в багажнике набор надежного инструмента и необходимые аксессуары для ухода за автомобилем. Продукция Stels станет верным спутником в пути и подчеркнет индивидуальный стиль вашего авто. Ее отличают высокое качество, продуманная эргономика и стильный дизайн. Запоминающийся цвет, лаконичные формы — продукция Stels выглядит современно и притягательно, привлекает конкурентоспособными ценами, и при этом неизменно отвечает европейским стандартам качества.
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.

Основные характеристики
Параметры упаковки