влевовправо

Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, HSS, спиральный профиль, шестигранный хвостовик
- Готово к отправке
- Код: 723539
150 ₴
+380 (73) 161-53-72
Оператор + Viber
- +380 (96) 033-25-16Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 4 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- Надежная фиксация - шести-/трехгранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне.
Основные характеристики |
|
| Диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм |
| Марка стали | Р4М3 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип обработки поверхности | Полированное |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Длина | 69.5 мм |
| Рабочая длина | 44.5 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
Смотрите другие наши лоты, много все интересного.
Наш интернет магазин https://matrix1.com.ua/
В наличии более 6000 наименований инструмента
Возможна отправка наложенным платежом.
Все посылки мы упаковываем сами - вам не надо платить за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
- Цена: 150 ₴



Описание
Основные характеристики